Аппараты SAGGIO MMA 200 разработаны и сделаны для профессионалов. Главные особенности — мощность, надежность, компактность. Улучшенная схема стабилизации сварочного процесса дает хороший поджиг и «мягкую» сварочную дугу с минимальным разбрызгиванием. Данное устройство позволяет производить сварку постоянным током, используя инверторную технологию преобразования и управления сварочным током.
Для облегчения процесса сварки в режиме MMA и получения более качественного сварного соединения, аппарат имеет встроенные функции:
-Hot Start,
-Anti-Sticking,
-Arc-Force.
Регулировка функции Arc-Force позволяет стабилизировать процесс горения дуги на разных значениях сварочного тока, препятствуя привариванию электрода к детали. Это способствует получению стабильно надежного соединения при использовании электродов с разными типами покрытия для сварки различных материалов.
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Anti Sticking | Да |
Arc Force | Да |
Hot Start | Да |
Бренд | FoxWeld SAGGIO |
Вес нетто, кг | 5.9 |
Габариты аппарата, мм | 345х125х192 |
Диаметр электрода, мм | 1,6—5,0 |
Диаметр электродов, мм | 5 |
Диапазон сварочного тока (MMA), А | 20—200 |
Диапазон сварочного тока, А | 20—200 |
Класс изоляции/защиты | H/IP21S |
Минимальное рабочее напряжение, В | 140 |
Напряжение сети, В/Гц | 220/50 |
Напряжение холостого хода, В | 62 |
Напряжение, В | 230 |
Продолжительность включения (ПВ), % | 100 |
Продолжительность включения, ПВ, % | 100 |
Регулируемый ARC FORCE | + |
Термозащита | Да |